Previous
Next

Nos véhicules

i10
i20
i20 Active
Tucson
KONA
KONA electric

Tous les véhicules Hyundai disposent de la garantie 3 ans, kilométrage ilimité.

Previous
Next

LES OFFRES DE CENTRE AUTO

Chères Clientes, Chers Clients,

Vous désirez essayer un modèle de la gamme Hyundai ? Vous souhaitez recevoir une brochure ? Vous avez des questions techniques ou commerciales sur nos produits ?

Notre équipe se fera un plaisir de répondre à vos questions.

Notre équipe

Véronique Hippocrate-George

Conseillère commerciale

Ligne direct : 0596 66 31 45
GSM : 0696 73 16 82
Fax : 0596 51 98 97
Mail : v.hippocrate@centre-auto.fr

Tony Abauzit

Conseiller commercial

Ligne direct : 0596 57 40 53
GSM : 0696 31 29 81
Fax : 0596 51 98 97
Mail : t.abauzit@autodis.com

Valérie Pastel

Conseillère commerciale

Ligne direct : 0596 57 40 61
GSM : 0696 26 04 59
Fax : 0596 51 98 97
Mail : v.pastel@autodis.com

Pascal Mucret

Conseiller commercial

Ligne direct : 0596 57 40 54
GSM : 0696 25 25 33
Fax : 0596 51 98 97
Mail : p.mucret@autodis.com

Renaud Mansuela

Conseiller commercial

Ligne direct : 0596 57 40 57
Fax : 0596 51 98 97
Mail : r.mansuela@autodis.com

Jean-Claude Zoubicou

Conseiller commercial

Ligne direct : 0596 51 99 12
GSM : 0696 23 17 71
Fax : 0596 51 98 97
Mail : jzoubicou@centre-auto.fr